Акция «Сверкаем вместе»

07 декабря 2023 г.
Акция «Сверкаем вместе». . . . . . . .
Акция «Сверкаем вместе».

7 декабря в нашем детском саду прошла акция «Сверкаем вместе», посвященная безопасности пешеходов в темное время суток.

Для ребят в музыкальном зале было организовано театральное представление «А что такое фликер?».

В ходе театрализованного представления сказочные персонажи в простой и доступной для восприятия детей форме рассказали малышам о необычных свойствах световозвращающих элементов, которые способны возвращать свет и делают пешеходов заметными в темноте.

Хотим отметить, что большее количество родителей воспитанников используют для безопасности своих детей световозвращающие элементы, значки, браслеты.

Уважаемые родители, хочется обратиться к вам!

Используйте световозвращатели, обезопасьте себя и своих детей! Используйте их не только в темное время года, а круглогодично. Только вместе мы сможем научить ребенка, как сохранить жизнь!