Праздничный концерт

13 мая 2024 г.
Праздничный концерт. . . . . . . . . . .
Праздничный концерт.

7 мая 2024 года в стенах детского сада прошел праздничный концерт для посетителей Центра социальной защиты населения, с которым наше учреждение сотрудничает уже несколько лет, а также для сотрудников ДОУ, которые ушли на заслуженный отдых. Встреча прошла под девизом «Дружба без границ!». Концерт, подготовленный силами педагогов и воспитанников учреждения, был посвящен победе советского народа в Великой Отечественной войне, а также дружбе, миру и счастью на земле.

В этот солнечный весенний день дети и педагоги поделились с гостями добротой и теплом своих сердец. Ведущая мероприятия с волнением и воодушевлением представляла каждый номер, обрамляя их стихами и прозой. В исполнении детей прозвучали песни о дружбе, детстве, о защитниках Родины и, конечно, о дне Победы. Сотрудники сада также продемонстрировали свои таланты, исполняя песни, которые трогали душу. Ребята зачитывали стихи о войне и мире, о том, какой ценой далась победа нашему народу в годы ВОВ. Не обошлось без зажигательных народных и детских танцев. Творческие номера калейдоскопом сменяли друг друга.

Зрители поддерживали исполнителей дружными аплодисментами и восхищенными возгласами «браво!»

Гости тоже не остались в стороне. Вместе с детьми они душевно и проникновенно исполнили песню «Журавли» Я.Френкеля, а также трогательную и всеми любимую песню «Я не могу иначе» А.Пахмутовой.

Концерт прошел на высоком эмоциональном подъеме. После его завершения гости еще долго благодарили организаторов и участников мероприятия, и даже приготовили небольшие гостинцы для воспитанников и сотрудников сада.

С праздником 9 мая, с днем Великой Победы!