Зажигаем звезды

18 апреля 2024 г.
Зажигаем звезды. . . . . . . . . . . .
Зажигаем звезды.

2-5 апреля на базе ДОУ №6 прошел городской конкурс детского творчества «Зажги Звезду». Воспитанники нашего детского сада приняли активное участие во всех номинациях конкурса. На суд строгого жюри были представлены хореографический, инструментальный и вокальные номера. Ребята с удовольствием и радостью продемонстрировали свои таланты. Девочки кокетливо и звонко исполнили милую песню «Детки-конфетки», а также задорную песню о дружбе «Вместе весело нам». Дети зажигательно танцевали под русскую плясовую песню «Варенька» и с юмором играли на музыкальных инструментах в композиции «Озорные клоуны».

Конечно, конкурс есть конкурс. И в нём есть победители. На церемонию награждения были приглашены представители от каждого детского сада. С нетерпением и замиранием в сердце дети и взрослые ждали подведения итогов. Под торжественные звуки фанфар, ведущие наконец-то объявили результаты конкурса. В номинациях «Оркестр» и «Хореография» наши ребята заняли почетное 4 место! А в номинации «Вокал» одержали победу сразу в двух категориях – «Ансамбль» и «Малые формы (квартет)», за что им вручили памятные подарки и кубки с логотипом конкурса! От всей души поздравляем участников и победителей! Сразу вспоминаются слова из песни:

«Снова в этом зале
Звезды засияли.
Ты даже не ждёшь –
На тебя прольется звездный дождь!»

Желаем маленьким артистам удачи и новых творческих достижений!